Subasta 982, Lote # 216
MAXIMINO JAVIER (Santa Fe la Mar, Valle Nacional, Oaxaca, 1948 - ) El Famoso Firmado y fechado 81 Litografía 10 / 60 Con sello de agua de Kyron Ediciones Gráficas Limitadas.
Impresa por Kyron Ediciones Gráficas Limitadas. 49 x 66 cm Estimado $12,000-20,000